Имеет ли право на жилье опекуна, опекун над пожилым человеком и кому и как достается после смерти не приватизированная квартира?

• г. Ставрополь

Имеет ли право на жилье опекуна, опекун над пожилым человеком и кому и как достается после смерти не приватизированная квартира?

Ответы на вопрос (1):

Опекаемый НЕ имеет никаких прав на жилье опекуна, и опекун не имеет никаких прав на жилье опекаемого.

Неприватизированная квартира отойдет муниципалитету - администрации района.