Получается, если я введу чужие паспортные данные человека, который не против для вывода своих денег, то ничего не будет?

• г. Тула

Получается, если я введу чужие паспортные данные человека, который не против для вывода своих денег, то ничего не будет?

Ответы на вопрос (2):

Может быть уголовная ответственность.

Но ведь человек не против чтоб его данные ввели,все равно что то будет?