Опасность фальшивого оформления недвижимости на чужие паспортные данные - открытие глаз посредством выписки ЕГРН

• г. Краснодар

Для каких целей, теоретически, неизвестными мне лицами может быть оформлена недвижимость на мои паспортные данные? Об этом узнаю из выписки ЕГРН!

Ответы на вопрос (1):

Теоретически, имущество могло быть приобретено с нарушениями закона, после чего следует продажа от вашего имени, и вуаля - они добросовестные приобретатели.