Мировое соглашение в конкурсном производстве

• г. Уфа

Идёт процесс банкротства, у большинства оошек арбитражный суд утвердил конкурсное управление. Возможно ли в конкурсном производстве заключить мировое соглашение?

Ответы на вопрос (2):

Да, возможно заключить мировое соглашение в конкурсном производстве. Мировое соглашение – это договор между должником и кредиторами, который позволяет урегулировать возможные споры и долги без участия суда. Оно может быть заключено как до начала процедуры банкротства, так и во время конкурсного производства. Важно отметить, что мировое соглашение должно быть утверждено арбитражным судом и быть законным для всех сторон.

Здравствуйте

Конечно, если кредиторы будут на это согласны.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru