Что будет за нанесение побоев

• г. Владимир

Моего мужа избил пьяный отчим его мать и брат были пьяные втроём в результате сотрясение и ушибы наверное лёгкий вред здоровью что им будет за это при чем брат несовершеннолетний

Ответы на вопрос (5):

Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, (ст. 115 УК РФ) – наказывается штрафом в размере до 40 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 3-х месяцев, либо обязательными работами на срок до 480 часов, либо исправительными работами на срок до 1 года, либо арестом на срок до 4-х месяцев.

Может и ничего не будет

Уголовная по ст.115 ук рф или административная по ст.6.1.1 коап рф ответственность грозит.

115 УК РФ- расследование в вашем случае будет вести СК РФ

в орган полиции, уголовная ответственность