Выселить через суд

• г. Мурманск
Пожалуйста какие нужны документы и как написать в суд заявление на выселение человека из квартиры (не собственник, прописан без права собственности)
Ответы на вопрос (11):

исковое заявление, квитанция об оплате госпошлины, справка с места жительства, копия претензии с требованием выселиться.

Составление заявлений - услуга платная.

мало информации. что у вас есть из документов? история?

Образец искового и перечень документов можете найти в интернете либо обратитесь к любому юристу на сайте. Но услуга платная.

Здравствуйте!

Исковое заявление и выписка