Можно ли подать ходатайство на приобщение документов в апелляцию из-за связей секретаря и помощника судьи с ответчиком?

• г. Жуковский

Могу я подать ходатайство в апелляцию с таким содержанием? : - прошу приобщить документы в соответствие со ст.55-60 ГПК РФ, секретарь и помощник судьи являются лучшими подругами ответчика

- приобщение необходимо, ввиду злоупотребления со стороны Ответчика в силу ст.10 ГК РФ и возможного злоупотребления полномочиями сотрудников суда

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Подать Вы можете любое ходатайство, но если у Вас нет веских доказательств злоупотреблений со стороны упомянутых лиц, к Вам может быть предъявлен иск о защите чести и достоинства, ст. 152 ГК, а также возможно привлечение к уголовной ответственности за клевету (ст. 128.1 УК) или ложный донос, ст. 306 УК.

Бумага все стерпит, подавайте

Только доказать это не удастся.