Как вернуть права после их изъятия и доказать невиновность в нарушении ПДД?

• г. Владивосток

Я хотела поинтересоваться, если у меня забрали права и назначили суд после праздников, я начала настаивать, что я не пересекала сплошную. Но ещё в этот день я работала и в такси, они сказали, что ставим машину на арест площадку и едем на КНД, но это рабочая машина и я написала отказ, мне нельзя было её отдавать. Я поехала сама на КНД на мед экспертизу, но мне сказали, что смысла в ней нет, потому как, за отказ от экспертизы у инспектора ГИБДД, права забираются автоматически. Смогу ли я вернуть свои права и доказать, что-либо?

Ответы на вопрос (1):

Если вы отказались от мед экспертизы ст 12.27 коап рф и документы правильно оформлены ( при понятых отказались о чем есть запись) то лишение автоматом даже если вы прошли экспертизу позже сами