В кредитной истории долг от ИП Корнилов С.Ю

• г. Липецк

Не помню, когда и что брал, в скрине все есть, суть в том что оплатить я это не могу, а кредитная история испорчена только этим Корниловым, подскажите с чего начать что бы убрать из кредитной истории или оплатить, или вообще что делать, спасибо заранее

Ответы на вопрос (7):

Вот скрин из кредитной истории

Здравствуйте

Это скупщик долгов.

Если хотите чтобы долг был погашен, обращайтесь непосредственно к взыскателю, заключайте соглашение о погашении задолженности.

Можно оспорить запись в ки в порядке ст 8 ФЗ РФ "О кредитных историях"

Так свяжитесь в Корниловым и поинтересуйтесь у него, за что вы ему должны деньги. Возможно и срок исковой давности давно истек.

У данного человека 49 компаний. В вашем случае можно написать заявление юридически мотивированное в БКИ для получения кредитно-обеспечительной документации для прояснения ситуации и выбора правильного правового алгоритма

Увидел скин, понял как решить вашу проблему

Написать вам на вотсап?

на хоть на вотсап, хоть здесь пишите (в личных сообщениях в правом углу экрана) . Особой разницы нет