В кредитной истории долг от ИП Корнилов С.Ю

• г. Липецк

Не помню, когда и что брал, в скрине все есть, суть в том что оплатить я это не могу, а кредитная история испорчена только этим Корниловым, подскажите с чего начать что бы убрать из кредитной истории или оплатить, или вообще что делать, спасибо заранее

Ответы на вопрос (7):

Вот скрин из кредитной истории

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте

Это скупщик долгов.

Если хотите чтобы долг был погашен, обращайтесь непосредственно к взыскателю, заключайте соглашение о погашении задолженности.

Спросить
Пожаловаться

Можно оспорить запись в ки в порядке ст 8 ФЗ РФ "О кредитных историях"

Спросить
Пожаловаться

Так свяжитесь в Корниловым и поинтересуйтесь у него, за что вы ему должны деньги. Возможно и срок исковой давности давно истек.

У данного человека 49 компаний. В вашем случае можно написать заявление юридически мотивированное в БКИ для получения кредитно-обеспечительной документации для прояснения ситуации и выбора правильного правового алгоритма

Спросить
Пожаловаться

Увидел скин, понял как решить вашу проблему

Спросить
Пожаловаться

Написать вам на вотсап?

Спросить
Пожаловаться

на хоть на вотсап, хоть здесь пишите (в личных сообщениях в правом углу экрана) . Особой разницы нет

Спросить
Пожаловаться

Висит в кредитной истории долг какой то Корнилов с. Ю взыскиватель, был 5 т стал 194 тыс, что делать как быть, ни контактов ничего нет. Долг с 2016 года

У нас такая ситуация проживаем на даче с двумя детьми. Я нахожусь в декретном отпуске... Хотим взять ипотеку на покупку жилья.. На руках сертификат на МК.. Но мужу отказано так как нет кридитной истории.. Может ли мама находясь на пенсии взять ипотеку?! И сможем ли мы какую то часть погасить материнским капиталом?!

Оформляю ипотеку, в банке ответили, что моя кредитная история ОЧЕНЬ плохая. Был в моей жизни один единственный кредит, лет 10 назад, не помню, что бы у меня по нему были просрочки. Это была не первая заявка на ипотеку и до этого причины отказов были другие (у муж история плохая, низкий заработок). Вопрос: где можно узнать о своей кредитной истории и причины её просрочки и возможно ли опровергнуть и исправить в положительное русло. Кредит брала в Хоум Кредит энд финанс банке.

Здраствуйте! У меня кредитная история плохая, хотел взять кредит, но все банки мне отказывают. Вот хотелось бы узнать, как получить кредит? Без кредитной истории.

Пишу вам, так как проблема в Кредитной истории, из-за которой банки не дают кредита. К меня два долга МФО по 13,0 тыс. руб и по 17, 0 тыс. руб. И долг в 200,0 тыс. руб, который не плачу с 2016 года. Исковая давность по всем кредитам давно вышла. Могу ли через суд убрать данные долги и уберутся ли эти записи с Кредитной истории? Смогут ли банки вновь меня кредитовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

День добрый. У меня проблема следующая: паспортные данные моего отца, попали в мою кредитную историю, теперь его кредиты числятся у меня в кредитной истории... из за этого я не могу взять кредит, так как большая кредитная загруженность. Я написал письменное заявление в нбки, пока жду ответ. Хотелось узнать следующее: можно ли будет взыскать какую либо сумму, за нанесенный ущерб?так как мне пришлось побегать по банкам и т.д.

Много лет назад брала займ в "домашних деньгах" компания обанкротилась в 2017 году остался долг в кредитной истории 13500 хочу погасить незнаю кому? Как найти и исправить кредитную историю.

У меня в кредитной истории стоит что долг списан. Но договор не закрыт. Я не платил из за несогласия по накрутки процентов. Общая за должность 17000 выплатил всего написано 18000. как закрыть договор или когда его закроют?

Хочу узнать, в течении шести лет отп банк не извещал о задолжности, кстати которую я оплатила ещё тогда! А сейчас якобы у меня набежало 500 рублей, вот интересно кто же виноват в этом! А у меня теперь из за этого испорчена кредитная история!

Я брала в 2014 году кредит в траст банке городе Астрахань. Банк закрылся и платёж не принимали. Сейчас у меня висит долг в кредитной истории как его убрать?

Добрый день. У меня есть подозрение, что моими паспортными данными завладели мошенники. Я раньше никогда не брала кредиты, заемы или кредитные карты. То есть кредитной истории и кода субъекта у меня нет. Как мне узнать, чиста ли моя кредитная история у ЦККИ без кода субъекта кредитной истории? Можно ли это сделать через нотариуса, или послать телеграмму по почте в ЦККИ? Или есть еще другие способы?

Помогите пожалуйста. Решила узнать свою кредитную историю. Зашла на сайт БЮРО КРЕДИТНЫХ ИСТОРИЙ. Ввела паспортные данные фамилию и тд, номер и серию. В итоге просят оплатить. Боюсь теперь что это мошенники

Что делать? Как.быть?

Имеет ли право национальное бюро кредитных историй дать плохую оценку кредитной истории человеку обратившемуся в первые в жизни с заявкой на кредит для выбора лучших условий по кредитованию в несколько банков? Теперь обращаясь в банк говорят, что кредитная история испорчена и оценка рекомендации плохая! Интересно, а что у нас в стране человек не имеет право обратиться сразу в несколько банков и подобрать для себя лучший вариант, значит по мнению бюро кредитных историй он мошенник?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение