Нужна ли 2-х недельная отработка, если не оформлена официально; могу ли получить з/п без отработки?

• г. Санкт-Петербург

Находясь на испытат сроке, попросила руководителя уволиться по собственному желанию, но меня заставляют отрабатывать.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с частью 4 ст.71 Трудового кодекса вы имеете право предупредить работодателя за три дня.

Но так как Вы официально не оформлены и с Вами не заключен трудовой договор, нет приказа о приеме на работу, то есть нет подтверждения того, что Вы работаете у данного работодателя. Вам могут и не выдать зарплату