Переселение с крайнего севера

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста, если в 2005 году мне была дана бесплатно земля под строительство, которую я продала. А в 2017 году встала на учет по пересечению, имею ли я право на получение сертификата?

Ответы на вопрос (2):

Получить выплату на приобретение или строительство жилья может каждый выезжающий из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей, если он соответствует следующим требованиям:

Проживание в районах Крайнего Севера до 1992 года;

Трудовой стаж на территории Крайнего Севера не менее 15 лет;

Отсутствие в собственности гражданина и членов его семьи жилых помещений;

Нахождение на учете имеющих право получить жилищную субсидию.

Также право на субсидию имеют лица, соответствующие требованиям, уже выехавшие за пределы районов Крайнего Севера до 1992 года.

Здравствуйте. Я подхожу под эти пункты. Вопрос в том повлияет ли эта земля на решение о предоставлении субсидии