Что делать, если на счетчики воды найдены жучки - какой штраф предусмотрен?

• г. Владимир

Скажите пожалуйста какой предусмотрен штраф если на счетчики воды при проверке обнаружили жучек? Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Да, по нормам КоАП РФ . И иск от поставщика - по нормативам за 3 года...

Могут привлечь к уголовной ответственности за хищение плюс начисление оплаты по нормативу потребления.