Что делать, если на счетчики воды найдены жучки - какой штраф предусмотрен?

• г. Владимир

Скажите пожалуйста какой предусмотрен штраф если на счетчики воды при проверке обнаружили жучек? Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Да, по нормам КоАП РФ . И иск от поставщика - по нормативам за 3 года...

Спросить
Пожаловаться

Могут привлечь к уголовной ответственности за хищение плюс начисление оплаты по нормативу потребления.

Спросить
Пожаловаться

Что делать если я поймал на подслушивании "национальную диаспору" , а в результате повторилась история фильма " Ворошиловский стрелок" . я могу хотя бы приобрести аппаратуру и определить в каком месте находятся " жучки-камера" в моей квартире?

Обнаружил на Мазда 6 17 года жучки по лкп на крышке богажника, гарантия Мазда заверяет «На лакокрасочное покрытие листовых металлических панелей кузова в течение 3 лет без ограничения пробега.»

Мелкие жучки под лкп подходит под это описание?

Заранее спасибо.

Требуют плату за состовление акта на опломбирование счетчика воды. Счетчики установлены вновь, что делать?

При проверке счётчиков воды у нас обнаружили магниты все сфотографировали. Нас собственников дома не было, была мама (не собственница), документы она не подписывала. Пришел штраф 70 тыс. можно что нибудь сделать? Или оплатить штраф и не тратить нервы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В каком случае управляющая компания не выдаст акт о приемке и о пломбировке счетчика воды? Какоы требования к счетчику воды?

Мы ежегодно платим определённую сумму управляющей компании за проверку счётчиков воды. Возможно ли отказаться от этой услуги чтобы проверку делала старшая по дому, например? И если возможно, то как это все правильно сделать?

Пришли проверять счетчики на воду оказался сломана дуга, сказали поменять сразу поменял счётчик. Теперь позвонили и сказали что у нас был магнит.

Установил год назад счетчик на горячую и холодную воду. На подъезде висит объявление-всем быть дома, будет проверка счетчиков воды.

Вопрос-обязан лия пускать эту проверку к себе в квартиру?

Подали первый раз данные счетчиков воды. До этого платили 2 года по нормам. Оказывается за 2 года мы перерасходовали воды на сумму 18.000₽. Можно ли признать счетчики неисправными (т.е сделать проверку и документально это зафиксировать) и ссылаясь на это, не платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение