Как избежать штрафа при возвращении на прописку после полугодовой безадресности?

• г. Красноярск

В ноябре выписалась, хотела продать комнату-не получилось, полгода была без прописки, теперь хочу прописаться обратно (я собственник, одна!) говорят надо платить штраф 1500-2500, как быть? Можно избежать штрафа или придется все-таки платить?

Ответы на вопрос (1):

штраф платить придется.