Как получить справку о иждивении при совместной жизни с ребенком и партнером?

• г. Барнаул
Как доказать иждивение, или где взять справку о иждивении, если я жила с молодым человеком и ребёнок мой с нами? Как доказать что мой ребёнок был у нас на иждивении, у меня и моего молодого человека?
Ответы на вопрос (3):

Всё в суде.

Добрый день! Факт иждивения устанавливается в судебном порядке, ст. 264 ГПК, составляйте заявление и подавайте в суд. Если нужна помощь в составлении документов, можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения.

Таких справок нигде не выдают.