Соответствует ли работа старшим прорабом леспрод\мхоза п. 2290000б-24441 Производители работ списка №2

• г. Катав-Ивановск

Я проработал старшим прорабом леспромхоза 7,5 лет. соответствует ли это п. 2290000 б-24441 Производители работ списка №2

Ответы на вопрос (1):

Сам по себе раздел 2290000 это Строительство, реконструкция, техническое перевооружение, реставрация и ремонт зданий, сооружений и других объектов.

Таким образом в первую очередь леспромхоз нужно как то умудриться притянуть к строительным предприятиям. Что полагаю маловероятно.