Засор на частной врезке

• г. Кемерово
После отключения и включения холодной воды напор при долгом открытии стал уменьшатся, водоканал сказал, что это проблема на нашей частной врезке, так как дальше по улице на конце центральной трубы у жильцов двух домой давление воды отличное, кто должен прочищать врезку?
Ответы на вопрос (4):

Чья врезка, тот и чистит, увы.

С уважением.

На чём балансе находится Согласно Акта разграничения баланс принадлежности

Ее владелец

Вам могут прочистить врезку и специалисты Водоканала, но платно.