Сдача комнаты в квартире в общей долевой собственности без согласия других собственников - возможно ли это?

• г. Самара

Если квартира коммунальная, находится в общей долевой собственности, можно сдать в таком случае свою долю (комнату) без согласия других собственников?

Ответы на вопрос (2):

Так как места общего пользования являются в общедолевой собственности всех собственников, поэтому сдача комнат в найм производится с письменного согласия всех собственников несмотря на то, что у комнат есть собственники.

можно, потому что у вас определен порядок пользования