Может ли банк снова заблокировать счет после разблокировки по причине апелляции кредитора?

• г. Москва
Сбер разблакировал счет после банкротства, спустя 15 дней опять заблокировал ссылаясь что один из кредиторов подал апелляцию. Законно это
Ответы на вопрос (3):

Действия банка незаконны. Жалуйтесь в ЦБР.

незаконно. Подайте жалобу в цб

Доброе утро!

Нет, незаконно!

Обращайтесь с жалобой в Центральный Банк РФ и прокуратуру.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.