Водительская Справка 003/ву

• г. Москва
Вопрос к знающим!). Проходил медицинскую комиссию, для возв. В/у. Но посмотрел внимательно на справку и появился вопрос «а верно ли и правильно стоит последовательность угловых печатей специалистов в частности от нарколога»!? Есть ли какой-то регламент на эти печати?! На мой взгляд печати а тем более угловые должны стоять в колонке, строго где врач поставил роспись и под своей должностью! А в моем случае, печать нарколога не на своем месте а где-то вверху в левом углу на против других специалистов). Возникает вопрос а вообще данную справку примут в ГАИ!? Большое спасибо каждому за совет и ответ!
Ответы на вопрос (1):

Роман, гадать примут или нет не стоит. Если вы действительно все проходили (а не купили эту справку), как положено, то сдавайте ее в ГИБДД МВД России. Они примут решение. Думаю, если это настоящая справка, то навряд ли, кто-то будет рассматривать печати, если справка положенной формы.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.