Льготы для инвалидов 1 группы при оплате капитального ремонта в качестве единственного собственника жилья - что известно на 28 сентября 2015 года?

• г. Москва

На 28 сентября 2015 года существуют ли какие-нибудь льготы для инвалидов 1 группы при оплате за капитальный ремонт, если он является единственным собственником жилья! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, льгот для инвалидов к сожалению, нет.