Оплата капитального ремонта для инвалидов 2-й группы с тремя квартирами - получение льгот на всю недвижимость или только на одну квартиру?

• г. Ярославль

Я являюсь инвалидом 2-ой группы. У меня в собственности три квартиры. Имею ли я льготы по оплате за капитальный ремонт в 2016 году на всю недвижимость или только на одну квартиру по месту регистрации? И куда нужно с данным вопросом обратиться, что бы оформить льготу по оплате кап. ремонта?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Только за одну квартиру если в ней Вы проживаете один.

Здравствуйте, да, имеете право на льготу