В каком случае информация по уголовному делу ( лица и статья) за 2011г. может быть скрыта на сайте суда?

• г. Спасск-Дальний

В каком случае информация по уголовному делу (лица и статья) за 2011 г. может быть скрыта на сайте суда?

Ответы на вопрос (1):

Все решения (приговоры) должны отображаться на сайте суда только в деперсонализированном виде, не публикуются данные по делам в соответствии с п.5 ст.15 ФЗ-262 "Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в РФ". Не публикуются данные по делам, разрешаемым в рамках ОРМ.