Возможно ли обратиться в суд при изменении стоимости недвижимости в договоре о намерении сделки о купле продажи?

• г. Москва

Возможно ли обратиться в суд с договором о намерении сделки о купле продажи недвижимости в случае когда продающая сторона меняет стоимость недвижимости в сторону увеличения, хотя в договоре указана конкретная сумма и пункт Стоимость недвижимости не подлежит изменению в дальнейшем.

Ответы на вопрос (2):

если нарушен предварительный договор то возможно

Можете,но только имеет ли это смысл?Найдите другой объект недвижимости.