Как подать жалобу на адвоката и запросить проверку его доходов за 2 года?

• г. Санкт-Петербург

Куда можно подать жалобу на адвоката, который ведет наше дело, но уже дважды срывал его рассмотрение Верховным судом, забывая приложить квитанцию об оплате госпошлины?

А также, куда можно написать заявление, чтобы проверили источник его доходов за 2 года? (Он проигрывает все наши суды и тянет время, но за 2 года построил себе загородный дом. Мы предполагаем, что ему хорошо заплатили те, с кем мы судимся.).

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Можете подать жалобу председателю коллегии адвокатов, в которой он состоит.

1. В Адвокатскую Палату С-Пб, в квалификационную коллегию.

2. В УФНС по СПб, управление БЭП и ПК.

3. Помните о последствиях. Адвокат, на то и адвокат...