Наследование квартиры после смерти отца - особенности в ситуации с отсутствием общих детей и наличием бездетной сестры его жены

• г. Смоленск

Мой отец умер, его жена тоже. Осталась квартира приватизированная на отца и его жену. Квартира была приобретена отцом до брака. Я единственный ребенок отца, общих детей у них нет. У жены отца есть бездетная сестра, у нее нет родственников, ей 86 лет.

Ответы на вопрос (1):

Да Вы являетесь наследником по закону.