Возможно ли восстановить отношения с отказанной дочерью и какие шаги необходимо предпринять?

• г. Сальск

Два года назад в роддоме я отказалась от дочери. Когда пришел юрист я подписала все документы и написала заявление. Отказалась по причине, что мне некуда было идти с ребенком. Сейчас, когда поднялась на ноги, хочу ее вернуть. Подскажите, возможно ли это? и что для этого потребуется. Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (2):

А где сейчас ваша дочь?

Для начала обратитесь в орган опеки.и попечительства.