Как получить красную печать на заключение ВВК о хроническом гепатите В?

• г. Белгород
У меня заключение ВВК хронический Гепатит в, без нарушения функции печени, категори в, все утверждено печатями но красной печати не ставят, как быть что делать?
Ответы на вопрос (3):

Вы сможете написать заявление к главному врачу в произвольной форме согласно N 59-ФЗ РФ О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ.

Меня могут отправить в зону сво с таким диагнозом? Без красной печати меня могут уволить со службы с гепатитом в?

Направить обращение председателю ввк