Вопросы о пособиях и отпуске для женщины, проживающей в Прокопьевском районе, имеющей ребенка и ожидающей второго, чей муж служит в Петропавловске Камчатском

• г. Прокопьевск

Скажите я живу в прокопьевском районе, мой муж служит в Петропавловске Камчатском. У нас ребенок я получаю каждый месяц по 11.500 тысяч. Что я еще должна была получить, кроме ежемесячного пособия? И беременна вторым, что я получу и какую сумму? И могут ли мужа вернуть домой? Срок 30 недель беременности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Что я еще должна была получить,кроме ежемесячного пособия?

- Ничего.

И беременна вторым,что я получу и какую сумму?

- Единовременное пособие беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, выплачивается в размере 14 000 рублей. (с индексацией)_

И могут ли мужа вернуть домой? Срок 30 недель беременности. Спасибо.

- Могут, только когда родите второго.