Как зарегистрирование брака и установление отцовства может повлиять на размер субсидии по улучшению жилищных условий при нахождении в очереди уже более 10 лет?

• г. Москва

У меня такой вопрос, моя семья стлит на очереди уже больше 10 лет, сейчас собираемся брать субсидию на улучшение жилищных условий. У меня родился ребенок, брак не зарегистрирован, но отцовство установлено, скажите пожалуйста, если мы зарегистрируем брак, размер субсидии изменится, я буду считаться членом своей семьи, стоященй на очепеди? Ребенок прописан там же,где и я.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, в случае заключения брака , департамент вправе выяснить изменилось ли ваше имущественное положение, если сочтут, что вы не нуждаетесь в субсидии, то могут отказать, а вы (в свою очередь) можете обжаловать отказ в судебном порядке.