Моему мужу 66 лет он хочет на сво по кантракт у как ему туда попасть

• г. Курск
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Для тех, кто решил добровольно принять участие в специальной военной операции, установлен предельный возраст в 60 лет, сообщает портал «Объясняем.рф». Кроме того, здоровье добровольца должно позволять ему выполнять поставленные задачи. Информация из Госуслуг.

А почитайте, например, здесь: www.garant.ru

Пусть обратится в местное отделение Российского Народного фронта. Там требуются добровольцы