Оплата содержания машины на штрафплощадке - ситуация после ДТП и следствие по статье 286 часть 2 (Украина)

• г. Луганск

Cкажите пожалуйста, взымаеться ли плата за содержание машины на штраф площадке! Машина после ДТП там находиться больше трех месяцев... идет следствие! По статья 286 часть 2 (Украина)

Ответы на вопрос (2):

Да, взимается с собственника автомобиля.

Добрый день. Кроме оплаты за весь период (Вы сможете забрать машину после решения суду), вы к сожалению столкнетесь с фактом разукомплектования машины. Ведь штрафплощадка почему то не несет материальной ответственности за имущество.