Права свиданщицы на хранение личных лекарств во время длительного свидания с осужденным

• г. Санкт-Петербург

А имеет ли право на длительном свидани с осужденным, свиданщицазабирать на хранение под расписку мои личные лекарства? Или я могу их оставить при себе?

Ответы на вопрос (1):

Проносить можно только продукты питания (кроме алкоголя, в т.ч. пиво). Однако, при наличие заключения Вашего лечащего врача о невозможности прерывания приема медикаментов, Вам может быть разрешено использование лекарственных средств в период ДС.