Какому суду подсудно дело о взыскании задолженности ЖКХ при включении жилого помещения в границы новой Москвы?

• г. Москва

Имеется задолженность по оплате ЖКХ в городе в Московской области. Жилое помещение вошло в границы новой Москвы.

При данных обстоятельствах какому суду подсудно дело о взыскании задолженности ЖКХ Москвы или Московской области.

Ответы на вопрос (1):

Это непосредственно нужно на сайте суда смотреть, т.к. границы территориальной подсудности периодически меняются.