Возможность передарить квартиру дарителю снова и сроки после получения документов из Палаты

• г. Казань

По договору дарения получена квартира, она мне не очень нужна. Могу ли я передарить квартиру дарителю снова и в какие сроки, после того, как получены документы из Палаты?

Ответы на вопрос (4):

Став собственником квартиры Вы вправе распоряжаться ею по своему усмотрению: продать, подарить, обменять, завещать любому лицу по своему выбору. Срок не ограничен.

В случае заключения сделки это будет называться НЕ отказ от квартиры, а договор (дарения, купли-продажи, мены).

Можете в добровольном порядке расторгнуть договор дарения.

Если сделка(дарение) зарегистрирована,придется передаривать. Если нет можете отказаться от принятия дара.