Как снять с учета мотоцикл, если он пропал без вести с 1991 года?

• г. Ачинск

Как снять с учета мотоцикл, если физически его нет с 1991 года. Нет ничего вообще от него на руках: ни документов, ни гос. номера. Техника на дне болота. Налог на него платил ежегодно. А вот сейчас задался вопросом. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в РЭО о прекращении регистрации транспортного средства в связи с его утратой.

Всего доброго.