Как купить квартиру в России без прописки, при постоянном проживании за границей и регистрации в консульстве

• г. Розенхайм

Можно ли купить квартиру не имея прописки в России, т.к. я постоянно проживаю в другой стране, снята с регистрационного учета в России и стою на учете в российском консульстве в стране проживания?

Ответы на вопрос (4):

Можно.

Для заключения договора купли-продажи жилого помещения, регистрация не обязательна.

Здравствуйте, Tatiana Schmidt, г.Розенхейм (Германия)!

В Рф институт прописки отменен еще в 1993 году. Купить квартиру если есть денежные средства нет проблем.

Удачи.

Да, вы вправе приобрести недвижимость.

Если недвижимость хотите приобрести в Москве или МО, обращайтесь, я предоставляю такие услуги

Да, конечно. При наличии гражданства РФ, можете даже зарегистрироваться в этой квартире.