Как сняться с учета в российском консульстве в Одессе и встать на учет в молдавском консульстве - первоочередные шаги

• г. Бендеры

Я стою на консульском учете в консульстве россии в Одессе, мне нужно снять с учета в Одессе и встать на учет в молдове, что мне делать в первую очередь?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна.

Сделайте это через Интернет. Всего возможны три способа постановки на учёт:

1. Личная явка в консульство

2. Письмо по почте или отправка факса

3. Интернет