Сколько лет нужно отработать для полного вредного стажа?
• г. Петропавловск-Камчатский
Вот что написано в выпеске состоянии моего лицевого счета в Госуслугах: п. 2 ч.1.ст.30 --7 лет 10 мес. 24 дня, п.6 ч.1 ст. 32-16 лет 3 мес. 25 дней, по. 9 ч. 1 ст. 30 - 4 мес. 23 дня, п. 1 ч. 1 ст. 30-5 лет 2 мес. 12 дней. Выроботан у меня вредный стаж полностью или нет?
Ответы на вопрос (6):
г. Долгопрудный
Полностью — не выработан, смотрите Постановление Правительства РФ от 11 июля 2002 г. N 516 "Об утверждении Правил исчисления периодов работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости в соответствии со статьями 27 и 28 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации".
Спросить04.06.2024, 01:24,
г. Дзержинск
Хотя бы в порядке vip задайте такой вопрос
Спросить04.06.2024, 07:10,
г. Ростов-на-Дону
По Списку 2 выработано 7 лет 10 мес., что дает право на пенсию в 57 лет при страховом стаже 25 лет.
С учетом суммирования со Списком 1 - в 55 лет.
Работы на Севере в какой местности были: РКС или МПКС?