Сумма ремонта пострадавшей машины и возможные последствия отъезда с места ДТП

• г. Жигулевск

Пассажир выходя из машину дверью задел соседнее транспортное средство, остался незначительный след краски, хотелось бы у вас узнать ориентировочную сумму которая может уйти на ремонт пострадавшей соседней машины, и могут ли лишить права за то что я не остался ждать водителя пострадавшего тс и уехал?

Ответы на вопрос (1):

Дорожно-транспортное происшествие" - событие, возникшее в ПРОЦЕССЕ ДВИЖЕНИЯ по дороге транспортного средства и с его участием

Ответственность в виде лишения права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток наступает за оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения МЕСТА ДТП, участником которого он являлся.

Стоимость ремонта могут определить эксперты. Для каждого автомобиля она своя.