Дали реальный срок с болезнью из списка заболеваний препятствующих отбыванию наказания

• г. Подольск
Знакомую посадили в тюрьму по статья 160 часть 4, хотя она имеет подтвержденное заболевание входящее в перечень заболеваний препятствующих отбыванию наказания Е 10.7 Сахарный диабет с осложнениями, кажется. Она в сизо/ тюрьме уже больше полугода, уже успела там получить инвалидность т.к здоровье стремительно ухудшается. Кассационный срок еще не истек. Есть ли какая то возможность вытащить оттуда человека или шансов практически нет?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, подавайте кассационную жалобу б

Вы в любом случае ничего не потеряете.

Разве пересмотреть в сторону ухудшения не могут?