Я подавал заявлении по замене паспорта через гос услуги и как можно его атменить

• г. Владимир
Ответы на вопрос (2):

Чтобы отменить заявление, перейдите на страницу уведомлений в личном кабинете. Откройте заявление, которое хотите отменить. Выберите из доступных действий «Отменить заявление».

Вам нужно явиться в ближайший МФЦ после получения уведомления о нужных действиях с Вашей стороны для получения паспорта.