Могу ли я перейти на неполный рабочий день, если бабушка находится в отпуске по уходу за ребенком?

• г. Магадан

Я сотрудник полиции, имею 5 месячного ребенка. В данное время нахожусь в учебном отпуске, отпуск по уходу за ребенком оформляет моя мама. Я планирую выйти после сдачи госов на работу. Могу ли я выйти на неполный рабочий день, если в отпуске по уходу за ребенком находится бабушка?

Ответы на вопрос (1):

Трудовым кодексом не предусмотрено предоставление двум членам семьи льгот по уходу за одним ребенком.