Сегодня бывшая сотрудница моего магазина преднамеренно зашла и разгромила магазин. Куда мне обратиться?

• г. Москва
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте

В полицию обращайтесь.

Здравствуйте с заявлением в полицию вам следует обратиться за хулиганство.

Здравствуйте!

По такому факту обращаться следует в отдел полиции по месту нахождения магазина.

Вероятно, есть состав хулиганства.

В полицию и обращаться с фиксацией ими причинённого ущерба и предоставить им сумму ущерба.

В правоохранительные органы для начала, а затем, скорее всего в суд, с иском о взыскании причиненного ущерба.

С Уважением, Адвокат в г. Москве - Степанов Вадим Игоревич.

В полицию.