Можно ли получить новые права с другой фамилией после лишения водительского удостоверения?

• г. Уфа

Меня лишили водительского удостоверения. Два раза подряд по полтора года. Вот первое лишение кончается. Вопрос я хочу взять жены фамилию могу ли я получить новые права по другой фамилии? Или в базе все тоже переименуют? Извените если не правильно сформировал вопрос. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Можете взять даже фамилию любовницы, но прав вы не получите новых . Увы!

Попробовать можете так как в ПДД не написано, что нужно обязательно менять права при смене фамилии,Так же в КоАПе не указан штраф за такое деяние, правда если все вскроется, то уголовной ответственности вам не избежать.