Отказа в переоформлении договора мой. найма

• г. Самара
Департамент отказывает в переоформлении договора соц. найма комнат в общежитии, из за того, что в справке из паспортного стола в адресе указано Самара Нагорная 13 общ, а не комната 36,37
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Это не существенно Полагаю что такой отказ неправомерен, вопрос можно решить судебном порядке. Исковое заявление должно соответствовать статья 131 – 132 ГПК РФ.

С уважением

Напишите заявление в паспортный стол о точном указании адреса, а также предоставьте справки об оплате коммунальных услуг, где указано, что вы платите именно за комнату.

Добрый день

Получаете письменный отказ и обжалуете в судебном порядке ..Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ.Госпошлина 300 рублей

Здравствуйте. Можно переоформить.