Возвращение прогулочной коляски - возможно ли, если она оказалась маленькой для ребенка?

• г. Ростов-на-Дону

Купили ребенку прогулочную коляску, через 3 дня поняли, что она ей мала - ножки дотрагиваются до колес, имеем ли мы право вернуть коляску в магазин?

Ответы на вопрос (1):

Если в товаре нет недостатков, вернуть коляску можно с учетом ст.25 Закона о защите прав потребителей: обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки.