Приставы не удаляют запись о долге с сайта после его погашения

• г. Владивосток
Ситуация следующая. Приставы закрыли ИП по статье о невозможности взыскания, это так-же указано на сайте ФССП, через пол года естественно открыли новое ИП и в рамках него я закрыл долг. Запись о новом ИП после закрытия долга пропала и с сайта, а вот запись о старом ИП, которое было закрыто за невозможностью исполнения так и весит с пометкой, что закрыть по статье такой-то. Пристав сказала, что 3 года висеть будет. Законно ли это? Долг то закрыт по сути и решение суда исполнено.
Ответы на вопрос (1):

Нет, не законно. Долг закрыт, значит никаких ИП. Пишите жалобу старшему приставу района или Главному приставу региона. Я обычно так делаю. Главному региона. И всё сразу решается.