Прокомментируйте малоизученные и неоднозначные случаи в законности на форуме allnokia.ru

• г. Белгород

Прошу вас прочитать сообщение на форуме forum.allnokia.ru/viewtopic.php?p=3407170#3407170 и написать прокомментировать там же. Тема довольно малоизученная и неоднозначная, были случаи, когда подсудимых оправдывали, а были, когда они получали сроки. Не понятно, легально ли это, или нелегально. На e-mail отвечать бесполезно — он временный.

Ответы на вопрос (1):

Либертарианец, г.Белгород (Россия)!

Мы комментариями не занимаемся, а отвечаем на конкретные вопросы в рамках законодательства.

Удачи.