Суд оспаривает обоснованность огромных пенсий депутатов - номер дела, дата и принятое решение

• г. Краснодар

Тема: Обоснованность огромных пенсий депутатов оспорят в суде.

https://www.9111.ru/pensions/t233471-obosnovannost-ogromnih-pensiy-deputatov-osporyat-v-sude/?p=41&utm_source=mail&utm_medium=forum-newcomments#m1723835

Прошу сообщить номер дела, дату, в каком суде и какое принято решение!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это - вопрос не юридический. Поскольку не существует закона, в котором был бы указан номер дела и суд. Вы, точно также, как и мы - можете только в интернете искать результаты.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.