Как правильно предоставить подтверждения судебных расходов для компенсации другой стороной, если заседание он-лайн

• г. Санкт-Петербург
Заседание суда (кассация) будет проходить он-лайн. Как правильно предоставить подтверждения судебных расходов для компенсации другой стороной?
Ответы на вопрос (3):

Направьте свои доказательства в суд по почте.

Cпасибо, а это нужно сделать до заседания суда? И рассматривает ли кассационный суд вопрос компенсации судебных издержек?

оксана, судебные издержки взыскиваются судом 1 инстанции, после вступления решения в законную силу, т.е. после апелляции. Не торопитесь. Нужно грамотно все обосновать! есть опыт в таких вопросах.